Регистрация
deal.by
Арома-ваза ВУ-1902 стеклянная ваза - фото 1 - id-p143199623
Характеристики и описание
100 мл..
стеклянная ваза
сухоцветы внутри
Арома-ваза - это уникальный продукт. который позволит вам создать атмосферу уюта и комфорта в вашем доме. Набор включает в себя стеклянную вазу. внутри которой находятся прекрасные сухоцветы. деревянные палочки и ароматическое масло объемом 100 мл.
Арома-ваза предлагает широкий выбор ароматов. среди которых можно найти такие уникальные ноты. как Шангри-Ла. лаванда. дикий колокольчик и фрезия. Вы сможете выбрать аромат. который идеально подойдет для вашего настроения и сезона.
Масло в арома-вазе наполняет воздух вокруг вас нежным и приятным ароматом. Деревянные палочки. погруженные в масло. медленно пропитываются им в течение нескольких часов. позволяя аромату распространяться по всему помещению. Вы сможете наслаждаться приятной атмосферой и расслабляющим ароматом в течение длительного времени.
Арома-ваза станет отличным дополнением к вашему интерьеру и позволит вам создать уютную и расслабляющую обстановку в любом помещении. Позвольте себе насладиться прекрасными ароматами и создать идеальную атмосферу благодаря Арома-вазе.
Был online: Вчера
ООО "ЮниПрессМаркет"
Рейтинг не сформирован
11 лет на Deal.by
500+ заказов

Арома-ваза ВУ-1902 стеклянная ваза

Код: 638558
В наличии
32.78 руб.
Доставка
Оплата и гарантии